Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поделилась кадрами со съемочной площадки сериала «Стриптизеры».
Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова опубликовала в своем Instagram видео со съемочной площадки нового
В начале 2021 года не пропустите премьеру сериала «Стриптизеры» с моим участием. Мы с коллегами на фото обещаем: будет весело! — пообещала Михалкова.
Известно, что в съемках сериала также приняли участие Ольга Тумайкина, Елизавета Моряк, Наталия Медведева и «пухляш» Дмитрий Красилов из Little Big.
Ранее Юлия Михалкова объявила об уходе из шоу «Уральские пельмени». Свое решение актриса объяснила желанием выйти из зоны комфорта. По словам Юлии, она «достигла потолка» в команде юмористов и обдумывала свое решение на протяжении полугода.