Источник из китайской цепочки поставок Apple рассказал, что новые iPhone 13 могут получить укороченную "челку". Речь идет о вырезе в верхней части экрана.
В Сети распространилась информация, что дизайн
будущих iPhone 13 будет похож на смартфоны, презентация которых состоялась осенью 2020 года. При этом источник из китайской цепочки поставок смартфонов американской корпорации утверждает, что у новинок будет уменьшенная "челка" — вырез в верхней части дисплея.
Детали новых смартфонов пока держатся в секрете. "Яблочный" гигант пока никак не комментирует слитую в интернет информацию. Презентация новых гаджетов должна состояться осенью 2021 года. Известно, что производитель планирует оставить ширину телефона такой же, как у iPhone 12, а толщину немного увеличат, пишет Ixbt.