Главные новости дня

"Тамбов" стал первым клубом, потерявшим шансы на сохранение прописки в РПЛ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Футбольный клуб "Тамбов" первым из российских клубов лишился теоретических шансов на сохранение прописки в РПЛ.

"Ростов" 2 мая нанес "Тамбову" девятое подряд поражение в чемпионате России по футболу. Команда

Валерия Карпина нанесла 30 ударов по воротам соперника и выиграла со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва. Счет в игре открыл Дмитрий Полоз. Спустя восемь минут Кэнто Хасимото увеличил преимущество хозяев.

"Тамбов" уступил и первым из российских клубов потерял шансы на сохранение прописки в РПЛ. "Ростов" после 28 туров занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Стоит отметить, что матч команд в первом круге завершился победой подопечных Карпина с минимальным счетом.